Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена262 675 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5__ форма заявки.docПриложение № 4 _ Форма Согласия участника закупочной процедуры на обработку персональных данных.docxПриложение № 6__Проект договора.docПриложение № 1__Техническое задание.docxПриложение № 3 _ Форма Декларации о соответствии участника.docxПриложение №2 _ Расчет НМЦД.xlsИзвещение.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616335156
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН-КПП
3804002194 - 380401001
ОГРН
1023800837280
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665732,Иркутская область, г. Братск, Курчатова,3,
Местонахождение
665732, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
665732, г. Братск, ул. Курчатова, 3, помещение аптеки ОГАУЗ «Братская городская больница № 5»
Контакты
Балтаджи О. Н., +7 (395) 3426460, econom11brgb5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | пирацетам 21.20.10.236 Психоаналептики | 700 Упаковка | - | - |
| 2 | тиамин 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 000 Упаковка | - | - |
| 3 | пиридоксин 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 1 000 Упаковка | - | - |
| 4 | аскорбиновая кислота 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 200 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму