Выполнение строительно-монтажных работ конструкций канала тепловой сети и восстановление разрушенного благоустройства (далее – работы) на объекте: «Реконструкция участка теплосети от точки Z до ТК I-3. 4 пусковой комплекс. От ТК I-1 до УТ-5»
Начальная цена3 122 776,95 ₽
223-ФЗ
Документы
ЛС 02-04-01 - 4ПК - конструкции железобетонные от ТК I-1 до УТ5 подряд -.xlsxЛС 07-04-01 - 4ПК - восстановление проездов от ТК I-1 до УТ5 подряд -.xlsxИзвещение от 31.08.2026.pdfПриложение №3. Проект договора.docПриложение №2 Обоснование Н(М)ЦД.docxПриложение №1. Техническое задание..docxЛС 02-04-02 - 4ПК - трубопроводы от ТК I-1 до УТ5 подряд.xlsxСводный сметный расчет от ТК 1-1 до УТ 5 подряд -.xlsx№30-26. Извещение о закупке в электронном магазине МСП.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Закупка в электронном магазине МСП
Реестровый номер
32616335158
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 18:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ШЕЛЕХОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
3821009390 - 381001001
ОГРН
1033802254090
ОКАТО
25450000000
Почтовый адрес
666033, Россия, Иркутская область, город Шелехов, улица Кочубея 21А
Местонахождение
666033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШЕЛЕХОВ, УЛ. КОЧУБЕЯ, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., г. Шелехов, ул. Кабельщиков.
Контакты
Кошкина Е. В., 83955042710, info_shts38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Штука | 3 122 776,95 ₽ | 3 122 776,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства