Поставка реагентов для лаборатории гематологии
Начальная цена125 499,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335161
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИРКУТСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. И.В. УШАКОВА (ИДЦ ИМ. И.В. УШАКОВА)
ИНН-КПП
3811056264 - 381101001
ОГРН
1033801535228
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Байкальская, дом 109
Местонахождение
664046, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Кошкина О. И., +8 (3952) 259714, koshkina_oi@idc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 26 Набор | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 45 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения