Поставка реагентов для лаборатории гематологии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335164 опубликован 31.08.2026, 10:37 в ЕИС
Начальная цена98 040,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335164
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ИРКУТСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. И.В. УШАКОВА (ИДЦ ИМ. И.В. УШАКОВА)

ИНН-КПП
3811056264 - 381101001
ОГРН
1033801535228
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Байкальская, дом 109
Местонахождение
664046, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 109

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Кошкина О. И., 73952259714, koshkina_oi@idc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
16 Набор--
2
Позиция номер 2
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения