Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
Начальная цена639 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335165
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 03:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАНОУ КЦО
ИНН-КПП
2722128035 - 272301001
ОГРН
1142722001223
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680023, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Индустриальный, ул Морозова Павла Леонтьевича, дом 92, корпус б
Местонахождение
680012, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. МОРОЗОВА ПАВЛА ЛЕОНТЬЕВИЧА, Д. 92Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, ОКАТО: 08000000000
Контакты
РАДИОНОВА И. А., 79242150115, irin_radion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 68 000 Штука | 9,4 ₽ | 639 200 ₽ |