Поставка осветительных приборов и комплектующих к ним для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена250 746,86 ₽
Обеспечение контракта12 537,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335167
Площадка
Публикация
31.08.2026, 05:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 05:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 04:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
678175, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Солдатова, д. 11а.
Контакты
Мазалова Н. В., 8 41136 32321 2312, n.mazalova@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панель светодиодная в комплекте с Led драйвером 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 18 Штука | - | - |
| 2 | Лампа бактерицидная ртутная без озоновая типа TUV 27.40.15.111 Лампы ртутные высокого давления | 8 Штука | - | - |
| 3 | Светодиодный светильник (призма с проводом) 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 8 Штука | - | - |
| 4 | Светильник светодиодный с прозрачным рассеивателем 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 8 Штука | - | - |
| 5 | Светодиодная лампа Е27 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 95 Штука | - | - |
| 6 | Светильник светодиодный для спортивных залов 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 10 Штука | - | - |
| 7 | Светиодная лампа с патроном Е 40 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 5 Штука | - | - |
| 8 | Светильник аварийного освещения, сетевой аккумулятор, 220 V 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 19 Штука | - | - |
| 9 | Светильник НБП для бани и сауны 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму