Поставка продуктов питания (мука, сахар, соль)
Начальная цена298 292 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616335179
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИРКУТСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. И.В. УШАКОВА (ИДЦ ИМ. И.В. УШАКОВА)
ИНН-КПП
3811056264 - 381101001
ОГРН
1033801535228
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Байкальская, дом 109
Местонахождение
664046, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 109
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Кошкина О. И., 73952259714, koshkina_oi@idc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 3 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 2 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 300 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения