Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей на аппарате СУР-Т №GP0006489

Запрос котировок в электронной форме № 32616335203 опубликован 31.08.2026, 10:15 в ЕИС
Начальная цена462 000 ₽
Обеспечение контракта23 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335203
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "КГКБ №4"

ИНН-КПП
4205020894 - 420501001
ОГРН
1024200723337
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650024, г Кемерово, ул Базовая, дом 12А
Местонахождение
650024, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. БАЗОВАЯ, Д. 12А

Место поставки и контакты

Место поставки
г Кемерово, ул С.Тюленина, 5б
Контакты
Кленикова Е. В., 79069353764, klenikovaev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица462 000 ₽462 000 ₽