Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту грузовой техники импортного производства и полуприцепов для нужд филиала «Восточный» АО «КНП»

Запрос предложений в электронной форме № 32616335215 опубликован 31.08.2026, 10:22 в ЕИС
Начальная цена10 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616335215
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "КНП"

ИНН-КПП
2460002949 - 246001001
ОГРН
1022401784954
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 30, ПОМЕЩ. 25, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Верт О. В., +3912906085 () 1187, oVert@knp24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту грузовой техники импортного производства и прицепной техники
45.20.21.200 Услуги по ремонту прочих автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования и кузовов
1 Условная единица1 799,5 ₽1 799,5 ₽