Оказание услуг гримеров по наложению макияжа и укладки париков в соответствии с образом героев, в рамках организации и проведения театрализованного представления – Мюзикл «Югорское сердце»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335226 опубликован 31.08.2026, 08:28 в ЕИС
Начальная цена54 400,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335226
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АУ "КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЮГРА-КЛАССИК"

ИНН-КПП
8601018536 - 860101001
ОГРН
1028600507759
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, зд. 22
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Сапогина Д. Д., 83467352628, sapoginadd@ugraclassic.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по простому и сложному гриму лица, макияж
96.02.13.111 Услуги по простому и сложному гриму лица, макияж
1 Условная единица54 400,05 ₽54 400,05 ₽