Лот № 158_26 «Поставка ПО для периметрального видеонаблюдения»
Начальная цена1 231 200 ₽
223-ФЗ
Документы
2. Приложение №1 к Извещению. Часть 1.docx6. Приложение №4 к Извещению. Формы для заполнения участниками закупки.docx1. Извещение о закупке.docx3. Приложение №1 к Извещению. Часть 2..docx5.1. Условия обеспечения обязательств Договор.odt8. Приложение №6 к Извещению. Формы независимой гарантии.docx7. Приложение №5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx5. Приложение №3 к Извещению. Проект договора.docx4. Приложение №2 к Извещению. Техническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335228
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОРТТЕЛЕКОМ"
ИНН-КПП
2540096163 - 254001001
ОГРН
1032502269733
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, офис. 402, дом 9, офис (квартира) 402
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9, ОФИС 402
Место поставки и контакты
Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП», здание АБЗ 1-го района
Контакты
красавина Е. М., 8 800 2344499 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 270 Штука | 4 560 ₽ | 1 231 200 ₽ |