Поставка контейнеров для медицинских отходов
Начальная цена254 400 ₽
Обеспечение контракта5 088 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335240
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 8"
ИНН-КПП
7202100650 - 720301001
ОГРН
1027200839676
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, Тюменская, Тюмень, Ватутина, дом 10б
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВАТУТИНА, Д.10Б, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно приложению № 2 к извещению о проведении закупки
Контакты
Смоляренко А. М., +3452560284 () 1621, zakupki-gp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 64 Штука | 3 975 ₽ | 254 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения