На поставку хозяйственного инвентаря (МОПы, салфетки, тряпки)
Начальная цена150 219,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616335250
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ ГИМДКБ
ИНН-КПП
3809015944 - 384901001
ОГРН
1023801024060
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, Иркутск город, Советская улица, дом 57
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Советская, 57.
Контакты
Шарапова А. Н., 83952229535, inna@imdkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 150 Штука | 130,63 ₽ | 150 219,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму