ОКПД2 14.12.30. Поставка одежды летней специальной защитной для нужд филиалов "Амурские электрические сети", "Приморские электрические сети", "Хабаровские электрические сети", "Электрические сети ЕАО", "Южно-Якутские электрические сети" (Лот № 2901-ЭКСП ПРОД-2027-ДРСК)
Начальная цена33 517 800,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616335252
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область
Контакты
Ирдуганова И. Н., +7 (416) 2397147, irduganova-in@drsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда прочая 14.12.30 Спецодежда прочая | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Спецодежда прочая 14.12.30 Спецодежда прочая | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Спецодежда прочая 14.12.30 Спецодежда прочая | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Спецодежда прочая 14.12.30 Спецодежда прочая | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Спецодежда прочая 14.12.30 Спецодежда прочая | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму