Поставка реагентов для лаборатории иммунологии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335253 опубликован 31.08.2026, 11:48 в ЕИС
Начальная цена6 572 165,82 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335253
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ИРКУТСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. И.В. УШАКОВА (ИДЦ ИМ. И.В. УШАКОВА)

ИНН-КПП
3811056264 - 381101001
ОГРН
1033801535228
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Байкальская, дом 109
Местонахождение
664046, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 109

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Кошкина О. И., 73952259714, Koshkina_oi@idc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
66 Набор99 578,27 ₽6 572 165,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму