Закупка сахара
Начальная цена317 040 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335264
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АГРО - КЛЕВЕР"
ИНН-КПП
4502019764 - 450201001
ОГРН
1074502000803
ОКАТО
37238845001
Почтовый адрес
641854, обл. Курганская, р-н. Шадринский, с. Мальцево, ул. Ленина, д. 42, дом 42
Местонахождение
641854, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАДРИНСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, С МАЛЬЦЕВО, Д. 42, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, Шадринский район, с. Мальцево, ул. Ленина, 42.
Контакты
Тырцев А. А., +7 (919) 5944046, se@agroklever.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый свекловичный или тростниковый и химически чистая сахароза в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12 Сахар белый свекловичный или тростниковый и химически чистая сахароза в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 4 000 Килограмм | 79,26 ₽ | 317 040 ₽ |