Поставка продуктов питания (молоко)

Запрос котировок в электронной форме № 32616335276 опубликован 31.08.2026, 14:03 в ЕИС
Начальная цена1 717 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335276
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 03:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГАНОУ КЦО

ИНН-КПП
2722128035 - 272301001
ОГРН
1142722001223
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680023, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Индустриальный, ул Морозова Павла Леонтьевича, дом 92, корпус б
Местонахождение
680012, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. МОРОЗОВА ПАВЛА ЛЕОНТЬЕВИЧА, Д. 92Б

Место поставки и контакты

Место поставки
680012, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, МОРОЗОВА ПАВЛА ЛЕОНТЬЕВИЧА, ДОМ 92Б, ОКАТО: 08401000000
Контакты
РАДИОНОВА И. А., 79242150115, irin_radion@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко и молочная продукция
10.51 Молоко и молочная продукция
17 000 Литр; кубический дециметр101 ₽1 717 000 ₽