поставка продуктов питания (рыба)

Запрос котировок в электронной форме № 32616335281 опубликован 31.08.2026, 14:07 в ЕИС
Начальная цена1 669 754 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335281
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 03:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГАНОУ КЦО

ИНН-КПП
2722128035 - 272301001
ОГРН
1142722001223
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680023, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Индустриальный, ул Морозова Павла Леонтьевича, дом 92, корпус б
Местонахождение
680012, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. МОРОЗОВА ПАВЛА ЛЕОНТЬЕВИЧА, Д. 92Б

Место поставки и контакты

Место поставки
680012, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, МОРОЗОВА ПАВЛА ЛЕОНТЬЕВИЧА, ДОМ 92Б, ОКАТО: 08401000000
Контакты
РАДИОНОВА И. А., 79242150115, irin_radion@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе морской рыбы мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
1 500 Килограмм--
2
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
2 200 Килограмм--