Поставка моющих и чистящих средств
Начальная цена209 398 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335289
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ТАКМЫКСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5510002205 - 551001001
ОГРН
1025501533750
ОКАТО
52203825000
Почтовый адрес
646694, Омская обл, Большереченский р-н, с Такмык, ул Красногвардейская, дом 1
Местонахождение
646694, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОЛЬШЕРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, С. ТАКМЫК, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
646694, Омская область, Большереченский район, с.Такмык, ул. Красногвардейская, 1
Контакты
Жигунов Е. Г., 73816934795, takmyk_internat@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 200 Штука | - | - |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 1 000 Штука | - | - |
| 3 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 200 Штука | - | - |
| 4 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Штука | - | - |
| 5 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Штука | - | - |
| 6 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения