Приобретение основных средств стоимостью до 400 тыс. рублей за единицу, прочих материальных запасов

Запрос котировок в электронной форме № 32616335294 опубликован 31.08.2026, 09:12 в ЕИС
Начальная цена177 058,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335294
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Дмитриев В. О., 89221073737, irgb-medteh@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ширма
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
2
Вешалка для одежды
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
2 Штука--
3
Кровать медицинская функциональная с принадлежностями
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму