Услуга по проведению замеров качества атмосферного воздуха и уровня шума на границе СЗЗ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335295 опубликован 31.08.2026, 09:12 в ЕИС
Начальная цена230 684 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335295
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ООО "АГРО - КЛЕВЕР"

ИНН-КПП
4502019764 - 450201001
ОГРН
1074502000803
ОКАТО
37238845001
Почтовый адрес
641854, обл. Курганская, р-н. Шадринский, с. Мальцево, ул. Ленина, д. 42, дом 42
Местонахождение
641854, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАДРИНСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, С МАЛЬЦЕВО, Д. 42, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область, город Шадринск, пер.Элеваторный, дом 3
Контакты
Тырцев А. А., +7 (919) 5944046, se@agroklever.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц
71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц
1 Условная единица230 684 ₽230 684 ₽