Услуги по охране объекта в рамках Первенства Сибирского федерального и Дальневосточного округов по хоккею среди юниоров до 18 лет, Первенство Сибирского федерального округа среди юношей до 16 лет, до 15 лет, мальчиков до 14 лет, мальчиков до 13 лет
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335300
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАУ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ"
ИНН-КПП
2224148906 - 222401001
ОГРН
1112224007290
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ ПАПАНИНЦЕВ, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
В черте города Барнаула Алтайского края
Контакты
ХАБАРОВА Д. В., 73852760292, contract-dsa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области обеспечения безопасности прочие 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 500 Час | 400 ₽ | 600 000 ₽ |