Поставка овощей (огурцы, томаты)
Начальная цена382 405 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335301
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 186 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203300588 - 720301001
ОГРН
1137232056488
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625033, Тюменская обл, г Тюмень, ул Николая Зелинского, дом 21, корпус 1
Местонахождение
625016, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ЗЕЛИНСКОГО, Д. 21, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
625016, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Николая Зелинского,21, Корпус 1 625033, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Николая Семёнова,33, Корпус 2 625033, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, дом 14а
Контакты
Плеханова С. Н., +7 (000) 0000000, 7203300588_720301001@eo.tensor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 1 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 1 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму