Поставка лекарственного препарата "Клозапин"
Начальная цена5 298 015 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335306
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
- 620030, Свердловская область, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, Сибирский тракт 8 км, корпус №2 аптека. ГАУЗ СО «СОКПБ», - 624448, Свердловская область, м.о. Краснотурьинск, г. Краснотурьинск, ул. Попова, д. 6. Филиал «Северная психиатрическая больница», - 624021, Свердловская область, м.о. Сысертский, п. Каменка, микрорайон Восточный, здание 2. Филиал «Сысерть», - 623414, Свердловская область, г.о. Каменск-Уральский, г. Каменск-Уральский, ул. Абрамова, д. 2а. Филиал «Южная психиатрическая больница», - 620010, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Профсоюзная 77а Филиал Клиника психического здоровья «Центральная».
Контакты
Киселева Л. С., 73433045220, omtszakupki@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клозапин, 25 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 172 500 Штука | - | - |
| 2 | Клозапин, 100 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 127 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения