Поставка уличных светильников для исполнения обязательств по муниципальным контрактам для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335321 опубликован 31.08.2026, 07:22 в ЕИС
Начальная цена979 355 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335321
Площадка
Публикация
31.08.2026, 07:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 07:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика
Контакты
Симчук О. И., +8 (3412) 661566, Simchuk.OI@ud.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
190 Штука5 154,5 ₽979 355 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима