Запрос котировок в электронной форме № 537-26/кт/эф на поставку комплектующих и расходных материалов (корпус навесной, блок питания, фильтр пылевой и др.) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Начальная цена475 973,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335322
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ
ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 26, корп. 1
Контакты
Смолин А. С., +7 (391) 2469866, assmolin@sfu-kras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 5 Штука | - | - |
| 2 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 10 Штука | - | - |
| 4 | Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш 28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | 10 Штука | - | - |
| 5 | Преобразователи электрические статические 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 5 Штука | - | - |
| 6 | Рубильники и врубные переключатели 27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели | 5 Штука | - | - |
| 7 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 20 Штука | - | - |
| 8 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 80 Штука | - | - |
| 9 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 70 Штука | - | - |
| 10 | Кабели, провода и шнуры связи 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 150 Метр | - | - |
| 11 | Кабели, провода и шнуры связи 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 150 Метр | - | - |
| 12 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 500 Штука | - | - |
| 13 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 15 Штука | - | - |
| 14 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | - | - |
| 15 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 16 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |
| 17 | Провода силовые для электрических установок 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 40 Метр | - | - |
| 18 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 19 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 20 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 21 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 22 | Кабели силовые гибкие общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 25 Метр | - | - |
| 23 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 24 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 25 | Датчики многофункциональные 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 10 Штука | - | - |
| 26 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 27 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 28 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 29 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 5 Штука | - | - |
| 30 | Электродвигатели постоянного тока прочие 27.11.10.120 Электродвигатели постоянного тока прочие | 5 Штука | - | - |
| 31 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 32 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 5 Штука | - | - |
| 33 | Ленты конвейерные резинотканевые 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | 3 Метр | - | - |
| 34 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 35 | Светодиоды, светодиодные модули и их части 26.11.22.200 Светодиоды, светодиодные модули и их части | 15 Штука | - | - |
| 36 | Части резисторов, реостатов и потенциометров 27.90.82.000 Части резисторов, реостатов и потенциометров | 30 Штука | - | - |
| 37 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 4 Штука | - | - |
| 38 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 39 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | - | - |
| 40 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Штука | - | - |
| 41 | Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые 26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые | 5 Штука | - | - |
| 42 | Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые 26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые | 10 Штука | - | - |
| 43 | Плиты, листы прочие пластмассовые непористые 22.21.42.110 Плиты, листы прочие пластмассовые непористые | 5 Штука | - | - |
| 44 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Метр | - | - |
| 45 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 20 Штука | - | - |
| 46 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 20 Штука | - | - |
| 47 | Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 1 Комплект | - | - |
| 48 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 49 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 100 Штука | - | - |
| 50 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения