Оказание услуг по дежурству врачебной общепрофильной выездной бригады скорой медицинской помощи в рамках Первенства Сибирского федерального и Дальневосточного округов по хоккею среди юниоров до 18 лет, Первенство Сибирского федерального округа среди юношей до 16 лет, до 15 лет, мальчиков до 14 лет, мальчиков до 13 лет
Начальная цена818 056,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616335330
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАУ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ"
ИНН-КПП
2224148906 - 222401001
ОГРН
1112224007290
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ ПАПАНИНЦЕВ, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
В черте города Барнаула Алтайского края.
Контакты
ХАБАРОВА Д. В., 73852760292, contract-dsa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги больниц прочие, оказываемые врачами 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 180 Час | 4 544,76 ₽ | 818 056,8 ₽ |