ОКПД2 86.1 Оказание услуг по проведению периодических медосмотров работникам Нерюнгринской ГРЭС, г. Нерюнгри (Лот № 41023023-ЭКСП ПРОД-2026-ДГК-НерГРЭС)
Начальная цена4 625 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docxДоЗ Запрос предложений.docxПриложение №10 к ДоЗ-Заявка на аккредитацию.7zПриложение №11к ДоЗ - ФОРМА ДАННЫХ БУХ (ФИН) ОТЧЕТНОСТИ.7zФорма 3 Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsxПриложение №4 к ДоЗ - Формы документов заявки (любой участник).docxПриложение №2 к ДоЗ - Проект Договора.docПриложение №1 к ДоЗ - Технические требования.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616335336
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДГК"
ИНН-КПП
1434031363 - 272101001
ОГРН
1051401746769
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 49, дом 49
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Нерюнгри
Контакты
Лутфуллина Е. Е., +7 (421) 2264230, lutfullina-ee@dgk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги больничных организаций 86.1 Услуги больничных организаций | 1 Условная единица | 4 625 000 ₽ | 4 625 000 ₽ |