Поставка запасных частей и расходных материалов для транспортных средств, имеющейся в наличии у Заказчика.
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335341
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ЕЦОПП
ИНН-КПП
4217170774 - 421701001
ОГРН
1154217003577
ОКАТО
32431373000
Почтовый адрес
654005, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, пр-кт. Строителей, д. 55, дом 55
Местонахождение
654005, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, ПР-КТ Строителей (Центральный р-н), Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область
Контакты
Шушкова М. А., 79134088754, shushkova9209@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 405 390,7 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения