"Поставка комплекта запасного оборудования и материалов для объекта: «Комплексное развитие территории «Уюн». Обеспечение инженерно-транспортной инфраструктурой жилого комплекса / Объекты участков автомобильной дороги на территории муниципального образования городской округ «Город Южно-Сахалинск»"
Начальная цена3 295 221,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616335342
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМПЛЕКСНЫЕ ИНЖИНИРИНГОВЫЕ РЕШЕНИЯ"
ИНН-КПП
6501314270 - 650101001
ОГРН
1216500002355
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693007, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ДЕТСКАЯ, Д. 1Б
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ДЕТСКАЯ, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Большешапова Евгения Александровна, 7 4242 511031 146, e.bolsheshapova@korpso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле производственным электрическим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами 46.69.15.000 Услуги по оптовой торговле производственным электрическим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами | 1 Условная единица | 3 295 221,23 ₽ | 3 295 221,23 ₽ |