Поставка дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 32616335346 опубликован 31.08.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена4 853 333,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335346
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МУП "ТРАНСПОРТ"

ИНН-КПП
6502006053 - 650201001
ОГРН
1156517000320
ОКАТО
64405000000
Почтовый адрес
694420, обл. Сахалинская, г. Александровск-Сахалинский, р-н. Александровск-Сахалинский, ул. Комсомольская, д. 20, дом 20
Местонахождение
694420, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АЛЕКСАНДРОВСК-САХАЛИНСКИЙ, Г. АЛЕКСАНДРОВСК-САХАЛИНСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Сахалинская обл., Александровск-Сахалинский район, г. Александровск-Сахалинский, ул. Аболтина, д. 45
Контакты
Костин К. А., 74243460930, mup.transport@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)173 333,33 ₽4 853 333,24 ₽