2200-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн:ОКПД2 23.43.10.120 Поставка кабельных муфт для нужд ПАО "Камчатскэнерго"
Начальная цена13 613 886,79 ₽
Обеспечение заявки184 485 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335348
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Подведение итогов
12.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ДоЗ
Контакты
Цветная Е. В., 74152216738, tsvetnayaev@Rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 23.43.10.120 Поставка кабельных муфт для нужд ПАО "Камчатскэнерго" 23.43.10.120 Арматура изолирующая для электроаппаратуры и приборов из керамики | 1 Условная единица | 13 613 886,79 ₽ | 13 613 886,79 ₽ |