Поставка лекарственного препарата (МНН Поставка лекарственного препарата (МНН: ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА)
Начальная цена395 800 ₽
Обеспечение контракта19 790 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335350
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КГКБ №4"
ИНН-КПП
4205020894 - 420501001
ОГРН
1024200723337
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650024, г Кемерово, ул Базовая, дом 12А
Местонахождение
650024, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. БАЗОВАЯ, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
650024, Кемеровская область - Кузбасс, Г. КЕМЕРОВО, УЛ. БАЗОВАЯ, Д. 12 А
Контакты
Кленикова Е. В., 79069353764, klenikovaev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотки иммунные 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 800 Кубический сантиметр; миллилитр | 494,75 ₽ | 395 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму