Поставка производственной мебели
Начальная цена230 082,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335352
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ ЮЖНО-САХАЛИНСК"
ИНН-КПП
6501255385 - 650101001
ОГРН
1136501003066
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693014, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 21
Местонахождение
693014, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Молчановская А. Е., 74242788598, zakupki@airportus.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму