Поставка масел и смазок для нужд центров и отделений филиала «Аэронавигация Северо-Востока» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», расположенных в Чукотском автономном округе

Запрос котировок в электронной форме № 32616335354 опубликован 31.08.2026, 07:34 в ЕИС
Начальная цена4 141 186,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335354
Площадка
Публикация
31.08.2026, 07:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 07:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 02:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Михайлова К. А., +7 (413) 2605799, доб.: 288, dogovor@sv.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масла трансмиссионные
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
50 Литр; кубический дециметр--
2
Масла трансмиссионные
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
50 Литр; кубический дециметр--
3
Пластичные смазки
19.20.29.210 Пластичные смазки
20 Килограмм--
4
Пластичные смазки
19.20.29.210 Пластичные смазки
2 Килограмм--
5
Масла трансмиссионные
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
24 Килограмм--
6
Пластичные смазки
19.20.29.210 Пластичные смазки
10 Килограмм--
7
Антифризы
20.59.43.120 Антифризы
400 Килограмм--
8
Жидкости тормозные для гидравлических передач
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
20 Штука--
9
Масла трансмиссионные
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
200 Литр; кубический дециметр--
10
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
250 Литр; кубический дециметр--
11
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
250 Литр; кубический дециметр--
12
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
80 Литр; кубический дециметр--
13
Масла трансмиссионные
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
16 Литр; кубический дециметр--
14
Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки
50 Килограмм--
15
Жидкости тормозные для гидравлических передач
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
2 Штука--
16
Пластичные смазки
19.20.29.210 Пластичные смазки
2 Килограмм--
17
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Литр; кубический дециметр--
18
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
200 Литр; кубический дециметр--
19
Масла трансмиссионные
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
100 Литр; кубический дециметр--
20
Масла трансмиссионные
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
120 Литр; кубический дециметр--
21
Масла трансмиссионные
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
120 Литр; кубический дециметр--
22
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
100 Литр; кубический дециметр--
23
Антифризы
20.59.43.120 Антифризы
100 Килограмм--
24
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
20 Литр; кубический дециметр--
25
Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
200 Литр; кубический дециметр--
26
Масла гидравлические
19.20.29.130 Масла гидравлические
200 Литр; кубический дециметр--
27
Масла трансмиссионные
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
50 Литр; кубический дециметр--
28
Масла трансмиссионные
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
50 Литр; кубический дециметр--
29
Антифризы
20.59.43.120 Антифризы
200 Килограмм--
30
Жидкости тормозные для гидравлических передач
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
10 Штука--
31
Пластичные смазки
19.20.29.210 Пластичные смазки
18 Килограмм--
32
Пластичные смазки
19.20.29.210 Пластичные смазки
21 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения