Поставка мягкого инвентаря (одежда)
Начальная цена535 984,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335370
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО НСО "ОЯШИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5432100428 - 543201001
ОГРН
1025405229178
ОКАТО
50238554000
Почтовый адрес
633150, Новосибирская обл, Мошковский р-н, рп Станционно-Ояшинский, ул Западная, дом 40
Местонахождение
633150, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ЗАПАДНАЯ, РП. СТАНЦИОННО-ОЯШИНСКИЙ, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Кочетова Н. А., 83834851153, zakupkiodi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапка зимняя - Шапка должна быть мужская , вязка плотная, подкладка флис плотный; 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 200 Штука | - | - |
| 2 | Варежки - Варежки должны быть зима мал+дев (подросток) утепленные, двойной вязки или подкладка утепленная, расцветки темные; 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 150 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Варежки - Варежки должны быть взрослые (зима)утепленные, двойной вязки или подкладка утепленная, цвет черный, серый; 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 150 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Носки - Носки должны быть (утепленные, зимние линейка) п/ш (с добавление нити ангоры); 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Лосины - Лосины должны быть зимние с начесом для девочек, тёплые из футера с начёсом; 14.31.10.120 Изделия чулочно-носочные женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи трикотажные или вязаные | 55 Штука | - | - |
| 6 | Шарф зимний - Шарф должен быть вязанный, акрил, размер не менее 20Х90см, цвета разные; 14.19.19.111 Шали, шарфы, вуали трикотажные или вязаные | 40 Штука | - | - |
| 7 | Брюки - Брюки должны быть утепленные зимние. Материал верха: полиэстер 100% Утеплитель: синтепон. Расцветки разные.; 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 75 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму