Выполнение работ по монтажу структурированной кабельной системы (СКС) по адресу: 650000, Кемеровская область, город Кемерово, Арочная ул., д.37 для нужд Муниципального автономного учреждения культуры "Театр Для Детей и Молодежи"
Начальная цена266 329,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335372
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ТЕАТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
ИНН-КПП
4207037195 - 420501001
ОГРН
1034205020233
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, г Кемерово, ул Арочная, дом 37
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. АРОЧНАЯ, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область
Контакты
Забавин Г. Л., +7 (3842) 367557, kemteatr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу проводных и кабельных сетей кабельного телевидения в здании 43.21.10.160 Работы по монтажу проводных и кабельных сетей кабельного телевидения в здании | 1 Условная единица | 266 329,78 ₽ | 266 329,78 ₽ |