Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО «ОДКБ» (Здание, назначение: многоквартирный дом, Литер А, адрес: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д.32а. Кадастровый номер 66:41:0403075:38). Ремонт торцов фасада общежития
Начальная цена405 687,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335373
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32
Контакты
Бондаренко А. С., 83432319259, BondarenkoAS@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО «ОДКБ» (Здание, назначение: многоквартирный дом, Литер А, адрес: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д.32а. Кадастровый номер 66:41:0403075:38). Ремонт торцов... 43.32.10.150 Работы по обшивке стен планками, панелями и т.п. | 1 Условная единица | 405 687,64 ₽ | 405 687,64 ₽ |