Поставка навесного шнекороторного снегоочистителя для фронтального погрузчика
Начальная цена6 616 666,67 ₽
Обеспечение заявки66 166,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335374
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САХНИП"
ИНН-КПП
6501313527 - 650101001
ОГРН
1216500001409
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693008, обл. Сахалинская, г. Южно-Сахалинск, ул. Чехова
Местонахождение
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ТЕР. ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ САХАЛИН
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+8 (4242) 511031, доб.: 204, zakupki@korpso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снегоочистители 29.10.59.320 Снегоочистители | 1 Штука | 6 616 666,67 ₽ | 6 616 666,67 ₽ |