Поставка продуктов питания (консервы фруктовые)
Начальная цена28 425,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616335375
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3817025449 - 381701001
ОГРН
1043802003805
ОКАТО
25438000000
Почтовый адрес
666671, обл. Иркутская, г. Усть-Илимск, ш. Братское, д. 41, дом 41
Местонахождение
666671, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСТЬ-ИЛИМСК, Г.. УСТЬ-ИЛИМСК, Ш. БРАТСКОЕ, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область
Контакты
Ключникова И. Н., 73953540980, buh-lider@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания прочие 10.86.10.249 Консервы для детского питания на фруктовой и фруктово-овощной основе; продукция соковая из фруктов и фруктово-овощная для детского питания прочие | 205 Штука | - | - |
| 2 | Консервы на овощной основе, овоще-фруктовой основах гомогенизированные для детского питания 10.86.10.211 Консервы на овощной основе, овоще-фруктовой основах гомогенизированные для детского питания | 205 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения