Приобретение оборудования для оснащения соляной комнаты «Лаборатория чудес»
Начальная цена313 299 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335376
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 16 "ТОПОЛЕК"
ИНН-КПП
6632017722 - 668001001
ОГРН
1026601814700
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624992 Свердловская область, г. Серов, ул. Заславского,19.
Местонахождение
624992, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ ЗАСЛАВСКОГО, СТР. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кудленко Ольга Павловна, 83438554531, dou16topolek@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цифровая лаборатория «Наураша в стране Наурандии» (8 модулей) 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | - | - |
| 2 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | - | - |
| 3 | Музыкальный центр и CD -диски для релаксации 26.40.31.110 Устройства электропроигрывающие | 1 Комплект | - | - |
| 4 | Столик световой для рисования солью и песком 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Игровой набор «Моя первая лаборатория» 32.40.39.190 Игрушки пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Набор «Юный геолог» 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Интерактивный глобус с беспроводной ручкой и звездным небом 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения