Поставка продуктов питания (продукция на основе полных или частичных гидролизатов белка)
Начальная цена758 576 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616335377
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "УСТЬ-ИЛИМСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3817025449 - 381701001
ОГРН
1043802003805
ОКАТО
25438000000
Почтовый адрес
666671, обл. Иркутская, г. Усть-Илимск, ш. Братское, д. 41, дом 41
Местонахождение
666671, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСТЬ-ИЛИМСК, Г.. УСТЬ-ИЛИМСК, Ш. БРАТСКОЕ, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область
Контакты
Ключникова И. Н., 73953540980, buh-lider@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка 10.86.10.192 Продукция детского питания на основе полных или частичных гидролизатов белка | 364 Штука | 2 084 ₽ | 758 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения