Выполнение работ по Утепление и обшивка профлистом цоколя здания овощехранилища ГБУ Галишевский ПНИ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335380 опубликован 31.08.2026, 09:42 в ЕИС
Начальная цена295 240 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335380
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ "ГАЛИШЕВСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
4510002330 - 451001001
ОГРН
1024501526180
ОКАТО
37214848002
Почтовый адрес
641324, обл. Курганская, р-н. Кетовский, д. Галишово, ул. Советская, д. 32, дом 32
Местонахождение
641324, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КЕТОВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. ГАЛИШОВО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Курганская область
Контакты
Никитина М. Н., +7 (35231) 63242, gbugalishevo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица295 240 ₽295 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения