Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству (установке) двухтрансформаторной и более подстанции напряжением 10/0,4 кВ (за исключением РТП) мощностью от 1000 кВА до 1250 кВА блочного типа, строительству КЛ-10 кВ до 1СШ РУ-10 кВ и до 2СШ РУ-10 кВ вновь построенной (установленной) двухтрансформаторной подстанции 10/0,4 кВ,для технологического присоединения объекта «Многоквартирный жилой дом с помещениями общественного назначения, подземной автостоянкой (секции №1.1, №1.2, №1.3, №1.4, №2.1, №2.2, №3.1, №3.2, №3.3, №3.4, №3.5)», планируемые к строительству в границах ул. Российской, ул. Героев Труда)»
Начальная цена78 446 306,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616335383
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НГСК"
ИНН-КПП
5405990884 - 541001001
ОГРН
1165476204420
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630075, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 11/3, дом 11/3
Местонахождение
630075, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 11/3, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская обл, ОКАТО: 50000000000
Контакты
Коркина В. А., 89224247978, v.korkina@ngsk-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 78 446 306,25 ₽ | 78 446 306,25 ₽ |