Поставка дизельного топлива и бензина АИ-92 по топливным картам для нужд автотранспорта дирекции филиала «Аэронавигация Северо-Востока» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» на четвертый квартал 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 32616335392 опубликован 31.08.2026, 07:44 в ЕИС
Начальная цена314 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335392
Площадка
Публикация
31.08.2026, 07:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 07:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 02:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Михайлова К. А., +7 (413) 2605799, доб.: 288, dogovor@sv.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
-0 ₽-
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
-0 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения