Оказание автотранспортных услуг по доставке оперативного персонала Удмуртской группы подстанций на ПС 220кВ "Каучук" с 01.03.2027 по 29.02.2028
Начальная цена2 023 228,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335396
Площадка
Публикация
31.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 07:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Захаров И. В., +7 (343) 3457847, Zakharov-IV@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | - | 1 062,62 ₽ | - |