Поставка продовольственного товара (рыба)
Начальная цена464 564,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 2 к извещению (форма заявки).docИзвещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616335399
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 25 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203207324 - 720301001
ОГРН
1077203063123
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625053 г. Тюмень ул. Боровская д.2б корпус1
Местонахождение
625053, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БОРОВСКАЯ, Д.2Б, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бондарева И. В., 8 3452 215100 214, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососёвых пород (горбуша) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 570 Килограмм | - | - |
| 2 | Минтай 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 750 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима