Поставка реактивов для лабораторных исследований

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616335401 опубликован 31.08.2026, 09:50 в ЕИС
Начальная цена114 394 ₽
Обеспечение контракта5 719,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335401
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г. МАГНИТОГОРСК"

ИНН-КПП
7446012253 - 745601001
ОГРН
1027402236058
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455030, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 88, дом 88
Местонахождение
455030, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.88, -

Место поставки и контакты

Место поставки
455030, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Советская 88, склад
Контакты
Цуркан О. Д., 83519395973, gb3goszakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калибратор для количественного определения газов и химического состава крови для диагностики in vitro
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор16 342 ₽114 394 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения