"Поставка комплекта запасного оборудования и материалов для объекта: «Комплексное развитие территории «Уюн». Обеспечение инженерно-транспортной инфраструктурой жилого комплекса / Объекты участков автомобильной дороги на территории муниципального образования городской округ «Город Южно-Сахалинск»"

Запрос котировок № 32616335405 опубликован 31.08.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена9 578 891,17 ₽
Обеспечение заявки95 788,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616335405
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ООО "КОМПЛЕКСНЫЕ ИНЖИНИРИНГОВЫЕ РЕШЕНИЯ"

ИНН-КПП
6501314270 - 650101001
ОГРН
1216500002355
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693007, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ДЕТСКАЯ, Д. 1Б
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ДЕТСКАЯ, Д. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Большешапова Евгения Александровна, 7 4242 511031 146, e.bolsheshapova@korpso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
150 Штука63 859,27 ₽9 578 891,17 ₽