Поставка программно-аппаратного комплекса для реализации проекта интеграции с ПАО «Россети» с обеспечением мер безопасности информационной системы по УЗ-З.
Начальная цена753 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616335408
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГЭС"
ИНН-КПП
4217127144 - 540601001
ОГРН
1104217005837
ОКАТО
32431373000
Почтовый адрес
630099, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, зд. 80, офис. 627, офис (квартира) 627
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 80, ОФИС 627
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
3843 468361, Tender@nken.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных 26.20.14 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Условная единица | 753 350 ₽ | 753 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму